[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.butterfly. this site is...magic :D™ » Love and... » Love » Любовный треугольник
Любовный треугольник
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Поговорим на эту тему?
Как вы считаете, можно ли полюбить двоих?


Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Ну не знаю как полюбить, но встречаться можно и не только с двумя... :D
 
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (LadyMari)
Ну не знаю как полюбить, но встречаться можно и не только с двумя... :D
Лично я считаю, что одновременно крутить роман с нескольким - это не уважать себя. Глупо это все. Если некоторые считают, что модно когда ты встречаешься с толпой, но на самом деле, в большинстве случаев это выглядит смешно. Во мне всегда вызывало насмешку это. Так как любимый человек, на то и любимый человек, что единственный такой. А ради "нефиг делать" такие вот романы крутить нечего.


Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Лично я считаю, что одновременно крутить роман с нескольким - это не уважать себя. Глупо это все. Если некоторые считают, что модно когда ты встречаешься с толпой, но на самом деле, в большинстве случаев это выглядит смешно. Во мне всегда вызывало насмешку это. Так как любимый человек, на то и любимый человек, что единственный такой. А ради "нефиг делать" такие вот романы крутить нечего.

Ну это да. Но на то она и молодость. Нельзя же влюбиться раз и навсегда. А потом свадьба, ребенок и потом сидеть дома и понимать, что твой "единственный" щас где нибудь развлекается с другой. Так что, варианты по любому нужны. За частую люди путают любят они нескольких и не могут выбрать или просто встречаются ради "нефиг делать". Так что это спорная тема.
 
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
На то она и тут, что бы рассуждать, спорить.

Я против таких вот отношений все равно. Не задумываясь об этом, мы можем разбить сердце другим, если они не дай бог узнают о таких вот романчиках на стороне. И иногда это все может перетечь в серьезные последствия, если парень оказался, ну что-то вроде злопамятным. Точно не знаю как сформулировать это. Есть у меня подруга одна, так вот у нее случилась как раз это. Потом тот парень ей проходу не давал. Все время ее высмеивал, подставлял, что только не делал. В общем продолжалось это около полугода. Это конечной маленький срок, но как она мне говорила - это был ад. Потом, хорошо, что все встало на свои места.


Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Я с такими случаями не сталкивалась. Но ведь никто и не говорит о серьезных отношениях. Если, например для обоих это просто приятное общение, ну там не знаю, как объяснить, тогда можно и не один. А вот если чувства серьезные, тогда конечно лучше не предавать...
 
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Понимаешь, ты скорее всего имела ввиду флирт. Флиртовать с парнями никто не запрещал, с двумя, с десятью - это не страшно. А вот если крутишь романы - то стоит задуматься о том, нормально ли у тебя все с головой или нет :DD

Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Именно это. Вот теперь мы явно поняли друг друга...
 
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
:DD
Юля какбэ умная чо :DD


Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Ну вот видишь еще не все потеряно :D
 
.butterfly. this site is...magic :D™ » Love and... » Love » Любовный треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Design by Tropikano. Копирование дизайна или его элементов преследуется по закону. По всем вопросом добавляйтесь в ICQ - 417383111© 2024