[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.butterfly. this site is...magic :D™ » Наше творчество » Photoshop Tutorials » Учимся загружать кисти и шрифты в ФШ
Учимся загружать кисти и шрифты в ФШ
TropikanoДата: Пятница, 25.06.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Итак, вы в порыве страсти, чувств и прочей лабуды качали и качали кисти, шрифты. А что с ними делать дальше, спросите вы. Сейчас я научу вас всем примудростям этого "нелегкого" дела. Для начала заходим в Пуск--->Панель управления--->Шрифты. Если вы все сделали правильно, то перед вами откроется окошко с названиями шрифтов которые есть у вас в компьютере, за исключением тех которые вы загрузили. Так, не отвлекаемся и тыкаем Файл--->Установить шрифт. Затем ищем папку со всеми этими шрифтами. Далее выделяем все шрифты и нажимаем ОК. Все, они установленны, остается только запустить фотошоп и наслаждаться процессом.
С кисточками все намного проще. Для начала находим папку с вашим фотошопом. Нашли? Тогда вперед! Далее ищем папку которая носит название Presets, заходим в нее и открываем папку Brushes (кисти) и пихаем туда все наши кисти.
(Так же можно создать отдельную папку в компьютере, не важно где, главное что бы вы сами помнили как ее найти и все время все кисти сохранять туда. Эффект один и тот же.)
Далее мы открываем фотошоп...Кистей там еще нету, не пугайтесь. Заходим в Edit(Редаактирование)--->Preset Manager (Управление библиотеками). Находим папку с кистями и грузим все это. В этом меню вы так же можете удалить ненужные кисти.
Вот и все. Удачи в работе)
Урок by Tropikano


Bla-bla-bla
 
.butterfly. this site is...magic :D™ » Наше творчество » Photoshop Tutorials » Учимся загружать кисти и шрифты в ФШ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Design by Tropikano. Копирование дизайна или его элементов преследуется по закону. По всем вопросом добавляйтесь в ICQ - 417383111© 2024