[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.butterfly. this site is...magic :D™ » Stars » The stars of theatre and movie » Андрей Носков
Андрей Носков
TropikanoДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(

Носков Андрей Анатольевич
Родился 19 сентября 1972 года в городе Новая Каховка, Херсонская область, Украина. 1979—1989 — посещая среднюю школу, участвует в конкурсах чтецов и театральной самодеятельности, занимается в клоун-группе, ставит школьные спектакли.
В 1989 — поступает в ЛГИТМиК [Ленинградский государственный Институт театра, музыки и кинематографии] (позже — СПГАТИ, Санкт-Петербургская государственная Академия театрального искусства) им. Н.К. Черкасова на курс А.Д. Андреева.
В 1991 (начиная с 3 курса Театральной академии)—1995 — актер Санкт-Петербургского Театра юного зрителя им. А.А. Брянцева. 1997—1998 — участвует в театральных проектах в Москве, работает за границей, поступает в аспирантуру СПГАТИ на кафедру сценического движения.
С 1998 — актер Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург. Роли: Вестовой Нейд в "Отце" Г. Дитятковского (1998), Феодор в "Борисе Годунове" Т. Чхеидзе (1999), Буланов в "Лесе" А. Шапиро (1999), Эгмонт Клаузен в "Перед заходом солнца" Г. Козлова (2000), Ипполит в "Федре" Г. Дитятковского (2000), Клитандр в "Жорже Дандене" Жака Лассаля (2002) и др.
С 1999 сотрудничает с Санкт-Петербургским театром "Русская антреприза" им. А. Миронова: главные роли в спектаклях "Портрет Дориана Грея" В. Фурмана (1999) и "Моя парижанка" Э. Романова (2002).
С 2000 является ассистентом-педагогом на кафедре сценического движения СПГАТИ.

Роли в кино:
2010 Человек с бульвара КапуциноК
2010 ХХХХ клуб (в производстве) :: Сергей :: главная роль
2010 Подарок судьбы :: Орлов
2010 Одержимый :: Марчелло
2010 Лимузин (в производстве)
2009 Укрощение строптивых :: Мурзин Виталий Иванович :: главная роль
2009 Деревенская комедия :: Бовт Юрий Миронович :: главная роль
олигарх
2008 Моя прекрасная няня 2. Жизнь после свадьбы :: Тонни Принц
2008 Красота требует... :: Костик Петрушин
снабженец
2007 Приключения солдата Ивана Чонкина :: лейтенант Мелешко
2007 Перед заходом солнца (фильм-спектакль)
2007 Глянец :: Глеб
2006-2007 Кто в доме хозяин? :: Никита Воронин :: главная роль
Добрый и отзывчивый человек. Неглупый от природы, с огромным житейским опытом и золотыми руками. Весельчак и балагур, кладезь народного, бытового юмора. Шутит не всегда корректно, но прямо в точку. Красив, обаятелен, сексуален, но внешности своей не придает особого значения. Обожает свою дочь, часть своей любви к ней переносит и на всех остальных детей. Дети это чувствуют и тоже тянутся к нему. Простой раскрепощенный парень, «без заморочек». Любит пиво, орешки и громко орать во время футбольных трансляций.

Андрей Носков:
«В том, что я здесь, виноват случай. И я ему благодарен. Меня нашли через всемирную паутину, которая называется Интернет. И, неожиданно для меня самого, да и, наверное, для продюсеров, я оказался тем, кто был нужен для роли Никиты. Согласившись на работу в этом проекте, я многим пожертвовал. Например, общением с семьей. Пока Никита здесь воспитывает дочку, в Санкт-Петербурге без меня растет мой сынишка... Но это осознанный выбор. Никто меня не заставлял. И мне нравится то, что здесь происходит. С тех пор, как начались съемки, у меня всегда хорошее настроение. Мы заряжаем им друг друга: дети, я, Анна Невская, Людмила Артемьева, режиссеры, вся съемочная группа – мы все время вместе, все время в процессе, что-то происходит, что-то меняется, но мы не устаем друг от друга».

2005 Своя чужая жизнь :: Оператор и Всеволод Иванов
2005 Пари
2003 Я все решу сама. Танцующая на волнах :: Женя Егоров
Фильм 1: "Танцующая на волнах"
2003 Агент национальной безопасности - 4 :: стилист

2003 Меч пророка
2003 Королева мечей
1996 Музыка любви. Неоконченная любовь | Musique de l'amour: Un amour inachevé, La (Франция, Россия) :: Грумм
1995 Откровения незнакомцу | Confidences a un inconnu (Россия, Франция, Италия) :: Продавец птиц
1994 Замок :: Секретарь Мом
1993 Проклятие Дюран :: Мишель


Bla-bla-bla
 
.butterfly. this site is...magic :D™ » Stars » The stars of theatre and movie » Андрей Носков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Design by Tropikano. Копирование дизайна или его элементов преследуется по закону. По всем вопросом добавляйтесь в ICQ - 417383111© 2024