[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
.butterfly. this site is...magic :D™ » Health & Beauty » Grooming » Любимая марка косметики
Любимая марка косметики
KisssaДата: Среда, 22.09.2010, 21:07 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 18
Репутация: 25
Статус: :-(
Quote (Mallory)
Во-первых,можно и без матов!
Я сравнивала и не раз!У меня куча косметики от разных фирм,и все одно и тоже.
Например,есть тушь от Max Factor.От нее ресницы слипаются,а сама тушь с временем обсыпается.За тушью от Оriflame я такого не замечала.
так же средства для кожи,Nivea или Оriflame.От первой компании я вообще фигею... вся их продукция мне не нравится.

Ну, знаете ли между ширпотребным каталогом и бутиком разница весомая.
Когда в магазине косметику покупаете, обратите внимания на печать. На качественной косметике она обязательно будет. Так же существует гарантия качества, хороший консультант всегда укажет на неё.
Не знаю как там Ваши тети, бабушки дяди, у моей знакомой после молочка для снятия макияжа на щеке появились раздражения и её мама потратила не малые деньги на косметологов. Лучше сэкономить на конфетах, мороженном и прочей ерундистике чем потом страдать разными заболеваниями кожи. Похудеете заодно.
Quote (Mallory)
нет дорогая,ты объяснила что считаешь так,потому что в Oriflame ненатуральная продукция,а потом начала расхваливать другие марки.цитирую:дорогие.

Почему бы и нет? Если человек хорошо ознакомлен с продукцией нет ничего странного в том, что он рекомендует её другим людям.
 
.butterfly. this site is...magic :D™ » Health & Beauty » Grooming » Любимая марка косметики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Design by Tropikano. Копирование дизайна или его элементов преследуется по закону. По всем вопросом добавляйтесь в ICQ - 417383111© 2024