[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
.butterfly. this site is...magic :D™ » Health & Beauty » Grooming » Любимая марка косметики
Любимая марка косметики
LadyMariДата: Вторник, 27.07.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Какая у Вас?
 
ice-creamДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
oriflame ah
 
MalloryДата: Среда, 11.08.2010, 01:24 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (ice-cream)
oriflame

у меня тоже.Качественная продукция,хотя в моей косметичке есть много всего


blah blah blah...
 
TropikanoДата: Среда, 11.08.2010, 09:40 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (ice-cream)
oriflame

как мы говорили на другом форуме, фаберлик, эйвон, орифлэйм - это не самые удачные марки косметики


Bla-bla-bla
 
MalloryДата: Среда, 11.08.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
как мы говорили на другом форуме, фаберлик, эйвон, орифлэйм - это не самые удачные марки косметики

разрешите поинтересоваться почему?


blah blah blah...
 
TropikanoДата: Среда, 11.08.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (Mallory)
разрешите поинтересоваться почему?

Разрешаю.
Ну, данные продукции особым качеством не блещут. Тем более кто знает из чего они косметику эту делают. А вдруг, не дай бог конечно, к 20 годам из-за этой косметики кожа выглядеть будет как у 40 летней тетки. Да, конечно косметику эту могут позволить себе многие, но лично я считаю, что на нормальной косметики экономить не надо, если конечно не хотите, что бы у вас началась какая-то аллергия и раздражения. И не надо мне сейчас заливать про то, что вы уже много лет ею пользуетесь. Все может начаться в будущем. Натуральность этой косметики - 10% и менее. А другие 90 процентов это сплошная химия.
И вообще, в основном реализация продукции происходит во всяких подворотнях. Возьмите и сравните это с более дорогой косметикой. Результат на лицо. Более дорогая косметика - намного качественней этой. А вся эта хрень: мари кей, эйвон, орифлэйм, фаберлик - жалкая пародия на известные марки.


Bla-bla-bla
 
ice-creamДата: Четверг, 12.08.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Ну, данные продукции особым качеством не блещут. Тем более кто знает из чего они косметику эту делают. А вдруг, не дай бог конечно, к 20 годам из-за этой косметики кожа выглядеть будет как у 40 летней тетки. Да, конечно косметику эту могут позволить себе многие, но лично я считаю, что на нормальной косметики экономить не надо, если конечно не хотите, что бы у вас началась какая-то аллергия и раздражения. И не надо мне сейчас заливать про то, что вы уже много лет ею пользуетесь. Все может начаться в будущем. Натуральность этой косметики - 10% и менее. А другие 90 процентов это сплошная химия.
И вообще, в основном реализация продукции происходит во всяких подворотнях. Возьмите и сравните это с более дорогой косметикой. Результат на лицо. Более дорогая косметика - намного качественней этой. А вся эта хрень: мари кей, эйвон, орифлэйм, фаберлик - жалкая пародия на известные марки.

Я про то что на нормальные экономить не надо. Никто не экономит. Просто моя мама уже например сколько лет уже покупает орифлейм или эйвон, лореаль... и всё устраивает.
Я вообще не крашусь..иногда если блеск для губ..
 
Нея157Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
. Да, конечно косметику эту могут позволить себе многие, но лично я считаю, что на нормальной косметики экономить не надо, если конечно не хотите, что бы у вас началась какая-то аллергия и раздражения.

Соглашусь с высказыванием. У меня лично идёт раздражение на эту косметику, да и ощущаю дискомфорт.
И на касметика не надо экономить, конечно не все могут позволить себе Max Factor, Bourjois, L'Oreal, и многие другие качественные марки. Но лучше потратится на косметику, и на чём нибудь с экономить, чем потом мучится с проблемной кожей лица. И не надо брать например с той же мамы. Если она пользуется например Avon это её дело, но это не говорит о том, что Avon хорошая марка. Обыкновенные качественный блеск не может быть дешевым, я покупаю блеск от 350 рублей и это уж точно не
Оriflame , Avon и другие дешёвые марки.
Так что лучше никогда не экономить на косметики


Жизнь прекрасна
 
TropikanoДата: Пятница, 13.08.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Нея157, вот-вот. Тем более тип кожи у всех разный. Если у мамы все нормально, то где гарантия, что у тебя не начнется раздражение/аллергия? Да и действительно, цены у данных марок подозрительно низкие.

Bla-bla-bla
 
LadyMariДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
Нея157, Tropikano, полностью согласна.
 
MalloryДата: Вторник, 17.08.2010, 00:52 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Разрешаю. Ну, данные продукции особым качеством не блещут. Тем более кто знает из чего они косметику эту делают. А вдруг, не дай бог конечно, к 20 годам из-за этой косметики кожа выглядеть будет как у 40 летней тетки. Да, конечно косметику эту могут позволить себе многие, но лично я считаю, что на нормальной косметики экономить не надо, если конечно не хотите, что бы у вас началась какая-то аллергия и раздражения. И не надо мне сейчас заливать про то, что вы уже много лет ею пользуетесь. Все может начаться в будущем. Натуральность этой косметики - 10% и менее. А другие 90 процентов это сплошная химия. И вообще, в основном реализация продукции происходит во всяких подворотнях. Возьмите и сравните это с более дорогой косметикой. Результат на лицо. Более дорогая косметика - намного качественней этой. А вся эта хрень: мари кей, эйвон, орифлэйм, фаберлик - жалкая пародия на известные марки.

ОМГ....а где гарантия что L'Oreal,Max Factor и другие "дорогие" как вы говорите компании на 100% натуральны?Где гарантия что после косметики этих фирм ваша кожа не будет стареть быстрее?Моя кожа отлично воспринимает продукцию Oroflame,у меня за время пользования ею ни разу не было и малейших проблем.
Каждый подбирает косметику под себя....


blah blah blah...
 
LadyMariДата: Вторник, 17.08.2010, 08:59 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 33
Репутация: 60
Статус: :-(
У всех разная кожа. И у всех она воспринимает косметику по разному. У кого то может начаться аллергия на дорогую косметику, а у кого то на обычные марки косметики. Так что тут нужно подбирать под себя.
 
TropikanoДата: Вторник, 17.08.2010, 09:43 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (Mallory)
а где гарантия что L'Oreal,Max Factor и другие "дорогие" как вы говорите компании на 100% натуральны?

Я тебе говорю, ради интереса возьми и сравни две продукции. Качественнее будет та, что дороже, так как всякую хуету туда не добавляют. Нет, конечно 100% натуральной эта косметика не является, но уж точно натуральность ее более 10% что не сказать, о вот этих фирмах.
агаага.
Quote (LadyMari)
У кого то может начаться аллергия на дорогую косметику, а у кого то на обычные марки косметики

Маш, если уж так высказаться хочешь, не слизывай идею предыдущих постов. Или ты думаешь что я настолько тупая, что для меня обязательно нужно выделить главную мысль? :D


Bla-bla-bla
 
MalloryДата: Вторник, 17.08.2010, 15:09 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Я тебе говорю, ради интереса возьми и сравни две продукции. Качественнее будет та, что дороже, так как всякую хуету туда не добавляют. Нет, конечно 100% натуральной эта косметика не является, но уж точно натуральность ее более 10% что не сказать, о вот этих фирмах. агаага.

Во-первых,можно и без матов!
Я сравнивала и не раз!У меня куча косметики от разных фирм,и все одно и тоже.
Например,есть тушь от Max Factor.От нее ресницы слипаются,а сама тушь с временем обсыпается.За тушью от Оriflame я такого не замечала.
так же средства для кожи,Nivea или Оriflame.От первой компании я вообще фигею... вся их продукция мне не нравится.


blah blah blah...

Сообщение отредактировал Mallory - Вторник, 17.08.2010, 15:11
 
TropikanoДата: Вторник, 17.08.2010, 20:55 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (Mallory)
Во-первых,можно и без матов!

Можно. Но по другому я выразится не могла.
Quote (Mallory)
Например,есть тушь от Max Factor.От нее ресницы слипаются,а сама тушь с временем обсыпается.За тушью от Оriflame я такого не замечала.

Ну, такое же у меня было с фаберликовской тушью. А от макс фактора смотря какая тушь. У этой марки тоже есть некачественная продукция, не спорю. Но давайте не будем начинать спорить, потому что мы не выясняем тут и тем более не доказываем какая косметика лучше. В данной теме мы говорим о любимой марке.
Quote (Mallory)
вся их продукция мне не нравится.

Нивея тоже не совсем качественная продукция.
Не люблю ее.


Bla-bla-bla
 
MalloryДата: Среда, 18.08.2010, 01:41 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Но давайте не будем начинать спорить, потому что мы не выясняем тут и тем более не доказываем какая косметика лучше.

вообще-то,читая твои посты мне кажется что ты именно это и делаешь....


blah blah blah...
 
TropikanoДата: Среда, 18.08.2010, 09:03 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (Mallory)
вообще-то,читая твои посты мне кажется что ты именно это и делаешь....
Когда кажется, крестится надо.
агаага.
Тем более ты сама просила пояснить почему я так считаю.
То же самое я могу и про тебя сказать.


Bla-bla-bla
 
MalloryДата: Среда, 18.08.2010, 14:46 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Когда кажется, крестится надо.

я обычно делаю это в церкви.
Quote (Tropikano)
Тем более ты сама просила пояснить почему я так считаю.

нет дорогая,ты объяснила что считаешь так,потому что в Oriflame ненатуральная продукция,а потом начала расхваливать другие марки.цитирую:дорогие.


blah blah blah...
 
TropikanoДата: Среда, 18.08.2010, 17:40 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (Mallory)
нет дорогая,ты объяснила что считаешь так,потому что в Oriflame ненатуральная продукция,а потом начала расхваливать другие марки.цитирую:дорогие

Я высказала свое мнение. Ты тем более меня спросила.


Bla-bla-bla
 
MalloryДата: Суббота, 21.08.2010, 12:35 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tropikano)
Я высказала свое мнение

была рада услышать твое мнение!


blah blah blah...
 
.butterfly. this site is...magic :D™ » Health & Beauty » Grooming » Любимая марка косметики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Design by Tropikano. Копирование дизайна или его элементов преследуется по закону. По всем вопросом добавляйтесь в ICQ - 417383111© 2024